Мари Краймбрери (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни Мари Краймбрери в mp3 бесплатно и слушать музыку Мари Краймбрери онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


Певица Мари Краймбери родилась 21 августа 1991 года. Настоящее имя артистки - Мари Жадан. Запоминающийся псевдоним артистка придумала себе еще в юности. В интервью девушка признавалась, что в 13 лет, сидя на уроке, играла с буквами своего имени. Так благодаря скуке появилась анаграмма «Мари Краймбери», и сама певица считает ее своим истинным именем. Тогда же Мари начала писать стихи и даже издала свой сборник благодаря стараниям брата-продюсера.
Но карьера певицы началась значительно позже. В 19 лет Мари Краймбери перебралась в Москву вслед за своим возлюбленным. Потом было предательство, которое перевернуло жизнь певицы на «до» и «после». Стараясь забыться, Мари устраивается в продюсерский центр, чтобы бесплатно работать, но писать в студии свои первые треки. Так и начались ее первые шаги к эстраде.
Талант певицы и поэтессы заметили другие артисты. Мари Краймбери помогала с записью треков популярным группам - 5STA FAMILY, MBAND. Вскоре она решила выпустить и свои песни, которые быстро снискали славу у молодежи.
После выхода альбома «ННКН» Мари Краймбери стала полноценной звездой. Вскоре, в 2017 году, она начала сотрудничество с крупным лейблом Velvet Music.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив