SHAMAN (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни SHAMAN в mp3 бесплатно и слушать музыку SHAMAN онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, родился 29 июля 1991 года в городе Долгопрудный, Московская область. С детства он увлекался музыкой, особенно рэпом. В 2012 году начал писать свои первые песни и выкладывать их в интернете.

В 2015 году SHAMAN выпустил свой первый альбом "Синдром Петра Пана", который сразу же получил популярность. Его песни были проиграны на радио и телевидении, а концерты проходили с огромным успехом.

С тех пор SHAMAN выпустил еще несколько альбомов, среди которых "Осознание вечности", "Неизбежность" и "Правила жизни". Он также часто сотрудничает с другими рэперами и музыкантами, создавая совместные треки.

Широкая популярность SHAMANа объясняется его талантом, необычным звучанием и глубокими текстами песен. Он описывает свои внутренние переживания и проблемы, что говорит о его искренности и откровенности. Ниже можете Скачать и прослушать все песни SHAMAN в хорошем качестве!.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив